Subasta 928, Lote # 158
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo IMPERIO. Madera tallada, estucada y dorada. Decorado con motivos vegetales. Luna biselada con siete capas de platinado. Detalles de conservación. 147 x 89 cm